!!! Нитки Saba Amann, 1000 метров. Номер 150, 120, 100, 80, 50. Много цветов!!!

 

ДУБЛИРЫ КЛЕЕВЫЕ
КЛЕЙ
ЛЕНТЫ
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФУРНИТУРА
МОЛНИИ
ПОДКЛАДОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕЗИНКИ
ТКАНИ
КОЖА МЕХ
ФУРНИТУРА
ШВЕЙНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОБУВИ
НИТКИ
СИНТЕПОН ВАТИН

РАСПРОДАЖА

НОВОСТИ

О НАС 

КОНТАКТЫ

 
ШВЕЙНЫЕ НИТКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

НИТКИ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ

НИТКИ ДЛЯ КОЖГАЛАНТЕРЕИ И ОБУВИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ НИТКИ

НИТКИ ДЛЯ РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ

 

Kusman Textil представляет на рынках Прибалтики продукт компании Amanda.  Являясь первой частной фабрикой по производству нитей в Польше компания накопила богатейший опыт в производстве и крашении швейных ниток, приоритетно уделяя внимание качеству продукции и сертифицированию ее согласно требованиям ЕС. При этом высокая технологичность производства позволяет выпускать конкурентно способный в ценовом плане товар. 

   Kusman Textil и Rigas Adas не только предлагают Вам приобрести продукцию фирмы Amanda, но и сами применяют ее в собственном производстве. Как приоритет отмечаем 
хорошие результаты при швейных работах, так и выносливость предлагаемых Вам нитей.Перед сегодняшнем требовательном покупателе и клиенте Вы можете быть уверены в его положительных отзывах о Вашей продукции, а цены с которыми мы предлагаем Вам ознакомиться ниже, поставят Вас в выгодное положение снизив затраты на материалы и повысят Вашу конкурентоспособность.
 

 

официальный сайт

RUS LAT ENG LIT EST

 
   

НАВЕРХ

Top.LV